Unser Verwaltungsteam

Jonathan Brecht

Leiter Gebäudemanagement
brecht@haendelggg.de
07251 / 9726-28
🖷 07251 / 9726-30

Erika Döffinger

Objektbetreuerin
info@haendelggg.de
07251 / 9726-0
🖷 07251 / 9726-30

Sophia Döffinger

Azubi E-Commerce
trainee@haendelggg.de
07251 / 9726-44
🖷 07251 / 9726-44

Nadja Erdemir

Objektbetreuung Innendienst
erdemir@haendelggg.de
07251 / 9726-0
🖷 07251 / 9726-30

Daniel Freitag

Großhandel
freitag@haendelggg.de
07251 / 9726-46
🖷 07251 / 9726-44

Klaus D. Händel 

Geschäftsführer
k.haendel@haendelggg.de
07251 / 9726-21
🖷 07251 / 9726-39

Lukas Händel

Leiter Großhandel
L.Haendel@haendelggg.de
07251 / 9726-43
🖷 07251 / 9726-44

Maria Heß

Assist. d. Geschäftsleitung
hess@haendelggg.de
07251 / 9726-21
🖷 07251 / 9726-30

Veronika Hörner

Personalabteilung
hoerner@haendelggg.de
07251 / 9726-22
🖷 07251 / 9726-30

Ilyas Kücüker

Azubi E-Commerce
kuecueker@haendelggg.de

07251 / 9726-42
🖷 07251 / 9726-44

Sebastian Mejier

Gebäudereinigermeister
info@haendelggg.de
07251 / 9726-0
🖷 07251 / 9726-30

Ivanka Mrvelj

Objektbetreuerin
info@haendelggg.de
07251 / 9726-0
🖷 07251 / 9726-30

David Patoulidis

Bereichsleitung
patoulidis@haendelggg.de
07251 / 9726-16
🖷 07251 / 9726-30

Stefanie Valet

Buchhaltung
valet@haendelggg.de
07251 / 9726-25
🖷 07251 / 9726-30

Nicole Vjunov

Personalleitung
vjunov@haendelggg.de
07251 / 9726-24
🖷 07251 / 9726-30

Hajnalka Vörös

Objektbetreuerin
info@haendelggg.de
07251 / 9726-0
🖷 07251 / 9726-30

Hanspeter Weber

Gebäudemanagement
weber@haendelggg.de
07251 / 9726-18
🖷 07251 / 9726-30

Jennifer Weber

Bereichsleitung
jweber@haendelggg.de
07251 / 9726-27
🖷 07251 / 9726-30

Sarah Will 

Azubi Verwaltung
azubi@haendelggg.de
07251 / 9726-23
🖷 07251 / 9726-30

Jennifer Wrobel 

Personalabteilung
wrobel@haendelggg.de
07251 / 9726-20
🖷 07251 / 9726-30

Anja Zott

Verw. Gebäudemanagement
gebäudemanagement@haendelggg.de
07251 / 9726-34
🖷 07251 / 9726-30

Händel 3G

Händel 3G ist seit über 90 Jahren ein zuverlässiger Reinigungsdienst in Bruchsal. Unser Ziel ist es unseren Kunden die qualitativsten Reinigungsprodukte auf dem Markt anzubieten.

Hilfe & Service

Kontakt
Über Uns

Adresse

Händel GGG GmbH

Kammerforststraße 15a
D-76646 Bruchsal

📞 07251/9726-0

📩 info@haendelggg.de